АГРОСАЛОН-2022: Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники
10 октября 2022

АГРОСАЛОН-2022: Международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники

Сельское хозяйство Выставки и конференции
Команда ГК «ТехноКом» посетила международную выставку АГРОСАЛОН 2022 в Москве!
 

В пятницу 7 октября в Москве завершилась международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники - АГРОСАЛОН 2022. Данное мероприятие стало одним из ключевых событий для представителей сельскохозяйственной отрасли. Команда ГК «ТехноКом» во главе с Юрием Томашко провела несколько деловых встреч и изучили выставочные стенды коллег.



Несмотря на непростую политико-экономическую ситуацию, на выставке была представлена широкая экспозиция сельскохозяйственной техники, включающая весь спектр техники для работы на земле - от тракторов и комбайнов до оборудования для защиты растений. 

Помимо сельскохозяйственной техники, на АГРОСАЛОНЕ 2022 были представлены передовые телематические решения для сельскохозяйственного сектора.

Крупнейший российский разработчик и производитель современной агро-логистической техники, компания ООО "ЛИЛИАНИ", и партнер ГК "ТехноКом", ООО «Транскодер», презентовали решение на базе ПО АвтоГРАФ, которое позволяет отслеживать весть цикл полевых работ на основе телематических данных. 



 

Так исторически сложилось, что сельскохозяйственный сектор является одним из ключевых направлений для ГК «ТехноКом». ПО «АвтоГРАФ» активно развивается в данном направлении. На выставке мы провели ряд переговоров, которые должны привести нас к весьма интересным результатам. Пока не буду озвучивать детали, но это касается интеграции нашего ПО со смежными системами и его дальнейшего развития именно в сфере сельского хозяйства. А важность данного направления сейчас, я уверен, понятна всем.

Юрий Томашко
директор ГК "ТехноКом"