ГК «ТехноКом» приняла участие в выставке COMTRANS 2019
11 сентября 2019

ГК «ТехноКом» приняла участие в выставке COMTRANS 2019

Выставки и конференции

С 3 по 7 сентября в Москве прошла очередная международная выставка коммерческого транспорта COMTRANS 2019.

Группа Компаний «ТехноКом», являясь одним из крупнейших разработчиков и производителей профессиональных навигационных решений в Российской Федерации, стала участником и официальным спонсором выставки.

Стенд ГК «ТехноКом» был представлен на выставке в новом, совместном с партнерами формате Бизнес-Площадки навигационных, телематических и IoT решений, оборудования и программных продуктов в рамках единой комплексной экосистемы «АвтоГРАФ™». Предложенные совместно с партнёрами решения вызвали большой интерес посетителей выставки, а также известных производителей автотранспорта; бортового, прицепного и навесного оборудования.

У посетителей и участников выставки была возможность вживую познакомиться с широкой линейкой оборудования и периферии для спутникового мониторинга транспорта и контроля топлива под торговыми марками «ТехноКом™», «АвтоГРАФ™» и «TKLS™».

Представленные на Бизнес-Площадке навигационные терминалы, датчики и периферийные устройства обладают широкими, зачастую уникальными функциональными возможностями. Например, бортовой контроллер, интегрированный с дисплеем водителя АвтоГРАФ GSM-ИНФО 5, не имеющий аналогов на рынке России и ближнего зарубежья, имеет функцию загрузки виджетов под различные задачи. А датчики уровня топлива TKLS оснащены встроенным инклинометром для определения ложных сливов и заправок, функцией автоматической тарировки бака и модулем Bluetooth для выполнения беспроводной настройки, диагностики и передачи данных.

Презентация возможностей гибкой настройки профессионального диспетчерского ПО «АвтоГРАФ 7» вызвала большой интерес многих посетителей, особой популярностью пользовалась система контроля качества вождения «АвтоГРАФ Eco Drive».

Компания «Вектор-ИТ» г. Екатеринбург, представила решения по комплексному оснащению любого вида пассажирского транспорта автоинформаторами АвтоГРАФ-ИНФО с маршрутоуказателями, видеокамерами, видеорегистраторами, маршрутными дисплеями водителя и датчиками давления в шинах.

Группа Компаний «Антей» г. Красноярск, презентовала собственные разработки на базе системы мониторинга транспорта «АвтоГРАФ»: комплексную систему контроля движения ГСМ «Контур», позволяющую в режиме реального времени контролировать движение и текущие запасы топлива, уникальное решение «Робот-диспетчер» для управления автопарками предприятий.

Компания «Кварта Технологии» г. Москва, представила систему управления парком рефрижераторов на базе устройств iQFreeze, которая позволяет контролировать условия перевозки груза и состояния рефрижераторной установки, а также оперативно оповещать о любых нештатных ситуациях.