Дилерская конференция ГК "ТехноКом"
04 октября 2022

Дилерская конференция ГК "ТехноКом"

Выставки и конференции Новости компании

22 сентября в Москве стартовала ежегодная дилерская конференция Группы Компаний «ТехноКом»! В этом году ее участниками стали представители более 60 компаний дилерской сети. С уверенностью можно сказать, что эта конференция стала крупнейшим мероприятием за всю историю компании!

Пленарную часть конференции открыл директор ГК «ТехноКом» Юрий Томашко. Он поблагодарил коллег за плодотворное сотрудничество, подвел промежуточные итоги 2022 г. и обозначил планы развития на 2023 г.

С докладами по своим направлениям работы также выступили сотрудники «ТехноКом». В частности, была озвучена информация об изменениях в дилерской политике, развитии новой продуктовой линейки, роли технической документации, облачной архитектуре ПО АвтоГРАФ.Сервер и перспективах АвтоГРАФ.WEB. В рамках круглого стола участники обсудили вопросы сотрудничества, дилеры смогли напрямую задать интересующие их вопросы руководителям «ТехноКом».

Первый день конференции завершился в неформальной обстановке – хорошая кухня, дружественная атмосфера, зажигательные танцы, душевные разговоры и награждение участников.

В пятницу 23 сентября состоялся заключительный день дилерской конференции в Москве. Он прошел также в рабочей атмосфере и был посвящен выступлению партнеров ГК "ТехноКом", а также обсуждениям в формате круглого стола. Большое количество тем для обсуждения и дискуссий, интересные доклады, возможность для общения партнеров между собой сделали дилерскую конференцию еще более значимым, интересным, и важным событием в жизни компании и ее партнеров.

О чем же говорили спикеры в этот день? Олег Еськов, директор по развитию ООО ПКФ "Проффит Консалтинг", презентовал систему Proffit Go, а управляющий партнер Группы Компаний "ЮМС" Петр Шелехов раскрыл преимущества использования Телеграм-бота в работе интегратора. О том, как осуществляется контроль работы дорожно-уборочной техники в системе "АвтоГРАФ", рассказал технический директор компании "Вектор-ИТ" Александр Самедов . Давний партнер ГК "ТехноКом" Сергей Мартыненко выступил с докладом на тему "Аудит и консалтинговые услуги применения систем спутникового мониторинга транспорта".

В рамках круглого стола состоялись жаркие дискуссии о том, какая модель взаимодействия между производителем и дилером является более эффективной в рамках работы СТП, организации совместных проектов, коммерческой политики и прочих рабочих моментов.

Итоги Дилерской конференции мы подвели в нашем очередном выпуске подкаста, который можно прослушать !

Невзирая на сложную экономическую ситуацию, мы вместе с нашими партнерами добились весьма неплохих результатов на текущий момент в 2022 г. При этом в наших рядах есть такие дилеры, которые сумели показать даже существенный рост. Мы верим в успех, потому что у нас есть все для этого: надёжное оборудование, функциональное программное обеспечение и, главное, наши партнёры по бизнесу, которые умеют реализовывать наш совместный потенциал в любых условиях
Юрий Томашко
директор ГК "ТехноКом"