Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022»
23 ноября 2022

Международная сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО 2022»

Сельское хозяйство Новости отрасли Выставки и конференции

Команда ГК «ТехноКом» приняла участие в «ЮГАГРО-2022»!


22 ноября 2022 года, в г. Краснодар, состоялось торжественное открытие крупнейшей международной сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2022». Участниками выставки стали 600 компаний из 12 стран мира. 
По мнению губернатора Краснодарского края, Вениамина Кондратьева, «ЮГАГРО» интересен специалистам отрасли в первую очередь из-за формата, ведь на одной площадке представлено все необходимое для сельского хозяйства – от сельскохозяйственной техники и IT-решений до удобрений и средств защиты растений.


Команда ГК «ТехноКом» не осталась в стороне и приняла активное участие в мероприятии. Совместно со своим давним партнером, ООО "Студия Аграрных Систем", специализирующемся на цифровизации агробизнеса, ГК «ТехноКом» представила новую продуктовую линейку – навигационные контроллеры АвтоГРАФ серии Х и беспроводные датчики серии AIR.


Своими впечатлениями от первого дня выставки поделился руководитель ГК «ТехноКом», Юрий Томашко:

По моему мнению, «ЮГАГРО 2022» стало одним из крупнейших событий для сельскохозяйственной отрасли. Впечатляет масштаб экспозиции, организаторам выставки удалось объединить всю цепочку растениеводческого сельхозпроизводства: от техники для подготовки почвы до финальной упаковки продукта. Если на «АГРОСАЛОН-2022» наша команда была заявлена лишь в статусе посетителя, то на «ЮГАГРО-2022» мы представлены как полноценный участник. Уже первые часы выставки принесли свои результаты. Мы договорились о проведении ряда переговоров с коллегами относительно сотрудничества в сфере интеграции комплексных решений для сельского хозяйства и систем спутникового мониторинга. Реально видно, что здесь имеется огромный потенциал для совместного развития.

Если вы планируете посетить выставку «ЮГАГРО-2022», обязательно загляните на наш стенд!


Напомним, что мероприятие продлится до 25 ноября включительно, по адресу:
г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, Выставочно-конгрессный комплекс комплекс «Экспоград Юг».