Ежегодное собрание коллектива Группы Компаний «ТехноКом»
26 декабря 2022

Ежегодное собрание коллектива Группы Компаний «ТехноКом»

Новости компании

В минувшую пятницу в загородном комплексе «Утес» состоялось ежегодное собрание сотрудников Группы Компаний «ТехноКом».



По традиции собрание открыл директор ГК «ТехноКом» Юрий Томашко. Он подвел итоги уходящего года, обозначил стратегические цели предприятия, а также провел церемонию награждения сотрудников, которые внесли особый вклад в развитие компании.



Далее с докладами выступили руководители направлений, которые в свою очередь рассказали о проделанной работе и поделились планами на предстоящий год. Заключительная часть мероприятия прошла в неформальной обстановке - с розыгрышем призов, керлингом, веселыми стартами и песнями у костра.

 

Считаю, что проведение таких мероприятий жизненно важно для нашей команды. Во-первых, коллеги получают общее понимание о том, в каком направлении развивается компания, о стратегических целях компании и приоритетах. Во-вторых, каждый сотрудник понимает, насколько он значим в решении поставленных задач, и какой неоценимый вклад вносит его работа в общее дело. В-третьих, укрепляется командный дух в коллективе. Я очень рад, что за счет выбранного нами формата проведения наше собрание прошло в теплой и дружеской атмосфере, позволив при этом решить и бизнес-задачи. Мы еще раз доказали, что вместе способны на многое! Я искренне поздравляю всех коллег с наступающими праздниками и желаю успехов в новом рабочем году!

Юрий Томашко
директор ГК "ТехноКом"