«ЮГАГРО 2022»: Подводим итоги
30 ноября 2022

«ЮГАГРО 2022»: Подводим итоги

Сельское хозяйство Новости отрасли Выставки и конференции

25 ноября в Краснодаре завершилась 29-я международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО-2022».

В этому году выставку «ЮГАГРО» посетили тысячи аграриев из разных регионов страны, а также их коллеги из зарубежья. Сложившаяся политико-экономическая ситуация определила ряд приоритетных направлений для представителей АПК: экономия, контроль, качество работы, бережное использование агротехники и ресурсов агропредприятий. Поэтому поиск и выбор надежного партнера и поставщика решений стали одной из основных задач не только для посетителей, но и участников выставки.

Совместный стенд ГК «ТехноКом» и «Студии Аграрных Систем» (SAS) вызвал огромный интерес не только у компаний, которые планируют внедрение систем мониторинга и FMS (Farm Management System), но также и у тех, кто, имея опыт работы с подобными системами, ищет новые решения, позволяющие повысить эффективность бизнеса, либо стремится заменить ушедших с рынка поставщиков оборудования и ПО.

Новая линейка бортовых навигационных контроллеров с обновленным мощным процессором и широким спектром возможностей, беспроводные датчики уровня топлива и наклона, а также большое количество периферии к ним были интересны не только новым, но и действующим Клиентам компании, много лет работающим с системой АвтоГРАФ™. Также на "ЮГАГРО-2022" ГК "ТехноКом" презентовала инновационный продукт – цифровой Пенетрометр AG SCT-60 IoT с навигационным приемником для фиксации точного места измерения и передачей данных в облако. Данная новинка относится к новому направлению специализированных интеллектуальных инструментов и решений ГК «ТехноКом» для сельского хозяйства.

«Особый интерес наш стенд вызвал у российских и зарубежных вендоров самоходной техники, прицепных орудий и вспомогательных систем, которые вынуждены замещать аппаратные и программные решения ушедших с российского рынка зарубежных компаний. Широкое многолетнее использование системы АвтоГРАФ™ в российских агрохолдингах и фермерских хозяйствах позволяют им быть уверенными, что техника, оснащенная системой от «ТехноКом» с высокой вероятностью, органично вольется в бизнес-процессы их Клиентов. Команда ГК «ТехноКом» с уверенностью смотрит в будущее и открыта для новых задач, новых решений, новых Клиентов и Партнеров!», 

– резюмировал заместитель директора по коммерческой деятельности ГК «ТехноКом» Константин Самцов.